Русский Steel Fixing

Работа для настоящих мужиков и приезжих. В Аделаиде несколько команд по стилфиксингу. Русскоговорящая команда под руководством Ивана и Кати сейчас расширяется и занимает устойчивые позиции в этом секторе рынка услуг за счет качества и скорости выполнения работ. Поэтому крепкие рабочие руки нужны каждый день. Красные дипломы и научные звания здесь не требуются, только личные качества каждого. Это очень актуально для приезжих и кому срочно необходима работа. Если оформить ABN, то оплата $25 в час для новичков и $30 для постоянных работников. Более опытные, которые могут вести объект самостоятельно и того больше.
Из минусов: нужно рано вставать - начало в 7:00 утра.
Дальше только плюсы:

• достойная оплата
  • окончание рабочего дня в 15:30, в основном
  • бывает возможность работать дольше (оплата почасовая)
  • летом экономия на Солярии (шоколадный загар бесплатно)
  • экономия на фитнес-центре (различные физические упражнения для стройной мускулистой фигуры прямо в рабочее время); кому не хватает нагрузок - по пятницам русскоязычный волейбол в Гудвуде с 19:00 до 23:00
  • много упражнений на развитие мелкой моторики (кто упустил этот элемент в детстве)

На остальные вопросы может ответить Иван или Катя. Катя разрешила дать ее номер: 0472 670 331.

Появилась вторая бригада: Алексей 0477 297 507.

Добрый день. Меня зовут Андрей, мне 36 лет. Интересует работа в Вашей дружной команде. Все условия понравились и подходят, особенно экономия на Солярии :slight_smile: Я очень трудолюбивый и легкообучаемый, руки растут на правильном месте. Приезд в Аделаиду планируется в середине Ноября. Будут ли у Вас на тот момент вакансии? Что требуется для работы в Steel Fixing? Спасибо. Have a nice day

Андрей, вакансии, думаю, будут. Все, что надо, чтобы руки продолжали расти из правильного места и не конфликтовали с головой. По приезду позвоните Кате на номер Mobile 0472 670 331 и всё получится.

Понял-принял. А как-то списаться с Катей можно до прибытия? Хочу уточнить некоторые моменты.

Спасибо, уже нашёл Катерину среди Ваших друзей на Facebook.

Случилась оказия на объекте. Отказал биотуалет. Позвонили билдеру. Отзывчивые австралийские ребята нагнали технику и подключили русской бригаде биотуалет сразу к центральной канализации. Завели воду и установили душ. От горячей воды мы отказались, потому что в Сибири по весне горячей воды в душе не бывает.

Смешные картонные австралийские домики на пенопластовом фундаменте!!!

Еще интересный вариант - пустотные пластиковые шары внутри железо-бетонных перекрытий - экономия бетона и арматуры около 30%. Делают ли так в Австралии?

Делают, но неохотно. Баблдэк называется. У нас что-то подобное было в одном из проектов для Мельбурна. Еле подрядчика нашли. Никто не хотел делать.