Парад на День Австралии

Привет всем! Озадачился в очередной раз вопросом участия в параде на День Австралии. Как таковой выбор- участвовать или нет, у меня лично отсутствует! Поскольку я Руский Человек и благодарен культуре взрастившей меня и представителем которой я являюсь. Но вопрос как , каким образом провести это мероприятие учитывая интерессы всех участником нашего большой и дружной общины :smirk: и каждого участника лично.
В разные годы, идея идея презентации образов нашей общины выглядит по разному. В прошлом году 2017 идея было показать городу то, что как кажется, наиболее стабильным и успешно развивающимся в русской общине Аделаиды. Это наш спорт и отношение к здоровому образу жизни.
Не стоит удивляться ,что в составе участников нашей группы так много представителей других народов :wink: имеющих больший интерес к нашей культуре , чем у многих, кто называет себя русским. Это не более странно, чем русские, которых можно увидеть на параде, как представителей других национальных сообществ . Австралия , удивляться не приходиться.
Но фото выше можно разглядеть совсем интересных представителей: ребят женского пола, мужественных женщин, людей не определившихся с половой ориентацией, но все они почему то выдавали себя за аборигенов Австралии и почему то были агрессивны и потому оберегаемы полицией.
Идея показать спортивные клубы , где девочки традиционно для нашей культуры красивые и женственные, а ребята воспитываються мужественными и сильными была основная идея! Жаль,что волейбольный клуб " ТОРНАДО" не поддержал идею. Наши чемпионы -волейболисты могли бы быть достойным примером того, что спорт и здоровый образ жизни не остается в прошлом вместе с нашим детством.
Здорово ,что дети,а вместе с ними и родители составили массовое и зрелищное шествие выступая в едином информационном формате. А какое чувство испытывали зрители при виде нашей группы вы можите посмотреть на 5:40 минуте видео, случайно найденного мной при написании данной статьи https://www.youtube.com/watch?v=_rUGU4-Tdto
Многие не осознают, что правительство Австралии, государства с которым многие решили добровольно связать свою жизнь, выделяет огромные деньги на данное мероприятие и дает выходной день гражданам. Я же понимая это , будучи благодарным ,не могу игнорировать хорошие начинания ,направленные на объединение общины .Надеюсь ,что братья украинцы и в этом году будут рядом с нами и я увижу больше друзей-патриотов.